Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
GPON OLT Classe C + SFP
  • GPON OLT Classe C + SFP
  • Les réseaux optiques passifs Gigabit (GPON) sont la technologie de pointe utilisée dans les déploiements FTTx (FTTH).PON est différent des autres topologies de réseau optique en ce qu’il s’agit d’une topologie point à multi-point (P2MP).À partir du termin
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
BiDi SFP +
  • BiDi SFP +
  • Les émetteurs-récepteurs BIDI SFP + de ZKTel sont conçus pour des communications de données optiques série 10G bidirectionnelles telles que IEEE 802.3ae 10GBASE-BX en utilisant un émetteur 1330 (1270nm) et un récepteur 1270 (1330) nm.L'émetteur-récepteur
  • Shaoxing ZKTel Equipment Co., Ltd.  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
SFP + DWDM double fibre 10G
Négociable
Inquiry
 
10 km / s SFP + CWDM 10 km
Négociable
Inquiry
 
10G BiDi SFP + 10km
Négociable
Inquiry
 
Ip65 LED Light Street
  • Ip65 LED Light Street
  • Rapide détail Type : TXLED06-150 lampe puissance : 150 watt LED puce : 150pcs / lumileds 3030 Input voltage : DC24V pour solaire IP rating : IP 65 température de couleur : 3000 Certification : CE & ROSH & ISO emballage & boîte de détails : Carton d’emball
  • Yangzhou Tianxiang route lampe Equipment Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Ampoules à haute pression 50W 70W 100W 150W 250W 400W elliptique E27 E40 2000K
Négociable
Inquiry
 
20W Ultra Slim LED Lights de panneau 300x300mm
Négociable
Inquiry
 
Lumière anti-incendie rechargeable à LED
Négociable
Inquiry
 
CE Réflecteur à LED personnalisé LED en aluminium Lumière d'inondation Lumière de jardin Meanwell Dr
Négociable
Inquiry
 
Réflecteur intérieur en aluminium haute qualité LED calandre lumineuse KIF304
Négociable
Inquiry
 
Nouveau REMAX haute alumine silicium verre 3D Curved Surface verre trempé pour iPhone 7 7 Plus Ultra
Négociable
Inquiry
 
Barre d'éclairage linéaire montée par surface mince de 1M LED)
Négociable
Inquiry
 
REMAX Power Bank 20000mAh Double USB Fast Polymer Chargeur de batterie externe Téléphone portable Ch
Négociable
Inquiry
 
Realité augmentée Wood Bluetooth AR-Gun Smartphone Virtual Shooting Game Joueur Joueur AR Gun
Négociable
Inquiry
 
60 watts LED réverbère
Négociable
Inquiry
 
Panneau lumineux 600x600 2'x2 '40W UL LED
  • Panneau lumineux 600x600 2'x2 '40W UL LED
  • Les panneaux LED UL pour le marché nord-américain, avec des exigences et une conception standard de haute qualité, peuvent également convenir à d'autres pays et régions qui ont besoin d'une certification UL.L'éclairage de Luxsky applique UL avec la marque
  • Luxsky Lighting Co., Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Dia.10mm Neon voyant avec résistance, câble BL-10-02
Négociable
Inquiry
 
100lm / W Suface ou Embeded Slim Panel Light Good Performace
Négociable
Inquiry
 
Dia.6 Mm Neon voyant avec résistance, câble de Silicone BL-06-02
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   …   7   8   Next»   All 145 tips / 8 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0591-8359624
 
Nouveau Des produits